Fertigparkett Eiche Noblesse
Fertigparkett Eiche Basic Stone
Fertigparkett Ondo Eiche Finri
Fertigparkett Eiche Lapis Cross
Fertigparkett Eiche Noblesse

Habisreutinger - Der Admonter Partner in Süddeutschland.

Besuchen Sie uns in unseren Ausstellungen und erleben Sie Süddeutschlands große Holzvielfalt.

                                                                                                        RZ_ADMONTER_LOGO_4C_pos

 


Viele verschiedene Admonter Parkett Landhausdielen warten bei Habisreutinger auf Sie. Ob schwimmend verlegt oder fest verklebt: Mit Landhausdielen von Admonter bringen Sie großzügige Eleganz in Ihr Zuhause.
Die sorgfältige Auswahl und edle Verarbeitung garantieren Ihnen beste Admonter Qualität, damit Ihr Admonter Fußboden lange so schön bleibt wie kurz nach dem Verlegen. Unsere Ausstellungsverkäufer beraten Sie individuell zu allen Anforderungen.

D-04 D-04

Fertigparkett Landhausdiele 1-Stab
Admonter Eiche Noblesse, 158 mm breit

Fertigparkett Landhausdiele 1-Stab
Admonter Eiche Naturelle, 192 mm breit

nur 122,10 €/m2

 nur 107,60 €/m2

 04  D-04
Fertigparkett Landhausdiele 1-Stab
Admonter Gebirgslärche, 161 mm breit

Fertigparkett Landhausdiele 1-Stab
Admonter Eiche Basic stone, 158 mm breit

 nur 80,20 €/m2     nur  61,95 €/m2
  nur 112,80 €/m2
04
Fertigparkett Landhausdiele 1-Stab
Admonter Eiche Lapis Cross, 192 mm breit
nur 124,50 €/m2


 

Ihr Admonter Fachhändler in:

88250 Weingarten
Schussenstraße 22
Tel. 0751 4004-0
weingarten@habisreutinger.de

72622 Nürtingen
Metzinger Straße 47
Tel. 07022 24442-0
nuertinger@habisreutinger.de

78467 Konstanz
Line-Eid-Straße 9
Tel. 07531 5977-0
konstanz@habisreutinger.de

78573 Wurmlingen
Daimlerstraße 3
Tel. 07461 1788-0
wurmlingen@habisreutinger.de

79108 Freiburg
Mooswaldallee 4
Tel. 0761 595212-0
freiburg@habisreutinger.de

86368 Gersthofen
Augsburger Straße 130 A
Tel. 0821 263672-0
gersthofen@habisreutinger.de

87437 Kempten
Heisinger Straße 43
Tel. 0831 570570-0
kempten@habisreutinger.de

89231 Neu-Ulm
Wegenerstraße 9/1
Tel. 0731 98578-0
neu-ulm@habisreutinger.de

 


FacebookGoogle+

Mein Name ist Marcel Klein.

Ich führe Sie gerne durch unseren Shop.

Rufen Sie mich an, 0751/185-277-10